бесплодие

08:53 29-04-2004 / Sensey, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, через какое время после выскабливания(выкидыш 5 недель) можно сдавать анализы на гормоны? И еще, доктор, у меня выскабливание было больше недели назад(20. 04), но признаки беременности сохраняются. До какого времени это будет продолжаться и норамльно ли это? И через какое время после этого можно заниматься спортом. Я хочу сбросить 2 кг. ,которые набрала во время беременности!
Большое спасибо!

Ответы

# 11:52 30-04-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Сдать кровь на гормоны (если в этом есть необходимость) можно уже в следующем менструальном цикле.