бесплодие

15:26 29-04-2004 / Наталья, обратиться

Доктор здравствуйте, скажите у меня 2 года назад обнаружили хламидиоз уреплазму и микоплазму, заразилась и через 2 недели обнаружили, вообщем в самом начале, пролечилась 2- мя курсами, делала УЗИ с придатками, яичниками и маткой все в порядке обошлось без восполений, далее уже на проятжении 2- лет сдавала повторные анализы методом ПЦР и бак посева на эти инфекции анализы были отрицательными. Вопрос может ли это давать бесплодие? недавно делала УЗИ зафиксировали образование фоликула, месячные всегда как часы приходят срок в срок! Очень хочу маленького, предохраняемся пока прерванным половым актом, исключение 5 дней до и после месячных беременностей не разу не было!

Ответы

# 11:54 30-04-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Наталья! Пока Вы предохраняетесь о бесплодии речь идти не может.
# 14:35 30-04-2004 Наталья, обратиться
Уважаемый доктор, скажите такии инфекции влияют на беременность, или если их пролечить то должно все быть в порядке!