бесплодие

19:55 29-04-2004 / Ульяна, обратиться

Здравствуйте, позавчера я делала ГСГ, сказали трубы проходимы, но имеется спаечный процесс. Температура нормальная, но меня беспокоят боли внизу живота хоть они не сильные, и еще выделений стало больше. Скажите такое бывает в норме или нодо бежать к врачу?

Ответы

# 12:00 30-04-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если у Вас есть жалобы - это повод для обращения к врачу.
# 14:40 30-04-2004 Оксана, обратиться
Я бы на Вашем месте обязательно сходила к врачу.
Меня тоже беспокоили такие боли, а в результате внематочная беременность. ..