бесплодие

20:50 29-04-2004 / Ольга, обратиться

здравствуйте. Я пыталась забеременеть в течение 3 лет. Слава богу удалось обойтись без дорогостоящего ЭКО. И, после тяжелой беременности(все время была угроза) я обзавелась чудесным малышом. Сейчас ему уже год, а месячных у меня так инат. Гинеколого в консультации говорит, что еще можно подождать с лечением, но мне кажется, что это не нормально, тем более, что раньше у меня без лечения месячных вообще могло по полтора года не быть . Пора ли идти к гинекологу- эндокринологу ил еще можно подождать. Я бы очень хотела через годик родить еще, но не уверена , что получится.

Ответы

# 01:12 30-04-2004 Аноним, обратиться
Esli vy do six por kormite grud'yu, to mesyachnyx mozhet i ne byt'. Esli xotite s drugim vrachom posovetovat'sya i tem bolee rodit' esche odnogo, to mne kazhetsya, chto vizit k vrachu otkladyvat' nezachem.
# 12:02 30-04-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Могу лишь подведить высказывание анонимного корреспондента.