бесплодие

12:52 03-05-2004 / Olga, обратиться

Здравствуйте!
Последние месячные были 23 марта, затем принимала клостил с 5 по 9 дни следующего цикла с диагностической целью (определение яичникового резерва). Следующих месячных жду до сих пор. Делала тесты на беременность - отрицательные. Нужно ли идти на прием к врачу, чтобы исключить беременность, или выждать еще пару недель?
Цикл у меня не регулярный, но таких задержек еще не было ни разу. Может это последствия стимуляции? Да, еще я принимаю парлодел и тироксин, уровни ТТГ и пролактина на фоне лечения в норме.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 08:30 04-05-2004 Кирсанов А.А., обратиться
Надо сделать УЗИ, посмотреть состояние матки (в первую очередь интересует эндометрий), яичников. По результатам исследования принимать решение о выборе терапии.
www. mcrm. ru