бесплодие

12:56 16-05-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор! !! 26- ого апреля у меня инсеминация спермой мужа. 12- ого мая я сдавала первый анализ крови на беременность, результат был положительным. 14- ого мая я сдала повторный анализ крови, чтобы подтвердить результат и второй результат оказался положительным. Менструация должна была начаться 11 мая, задержка на сегодняшный день составляет 5 дней. С задержкой в 5- ть дней я не ощущаю никаких внешних признаков беременность, я не чувствую усталости, у меня нет утренней тошноты, в общем самочувствие как не у беременной. У меня к вам следующий вопрос. Примерно на каком сроке беременности появляется утренняя тошнота и вообще видимые сиптомы беременности? Может ли это означать, что это замершая беременность? Когда еще можно провести анализы, чтобы окончательно убедиться, что беременность действительно наступила?

Ответы

# 14:10 18-05-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Некоторые беременные Вам могут только позавидовать. Указанные Вами симптомы могут вообще не появиться и это нормально. Для подверждения результата необходимо провести уз- исследование.