бесплодие

11:09 17-05-2004 / Лена, обратиться

Здравствуйте!
Уже год как пытаюсь забеременить. Была миома матки которую удалили лапароскопией и заодно обследовали. Трубы проходимы, никаких паталогий не обнаружено. Гормоны в норме, инфекций нет. Спермограмма хорошая. Какие обследования еще нужно провести? Моя врачь только витамины мне выписывает и говорит - ждите. А ждать мне долго нельзя, всеж 38 лет уже. Есть ребенок 12 лет.
Хотелось бы ускорить этот процесс а каком направлении двигаться не знаю. .. .

Ответы

# 14:09 18-05-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Определяющим в данной ситуации действительно является Ваш возраст. Боюсь, что для реального изменения ситуации необходимо применение методов вспомогательной репродукции (эко)