бесплодие

00:46 18-05-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор! !! У меня задержка менструации составляеи 6- ть дней. Я сдавала два теста на определение беременности и оба дали положительный результат. Меня беспокоят не сильные и не частые боли внизу живота, которые мне напоминают боли, как перед менструацией. Что они могут сигналировать, опасны ли они и что надо предпринимать в этой ситуации? Заранее вам благодарна.

Ответы

# 08:24 18-05-2004 Аноним, обратиться
метацин по 1 таб. 3 раза в день
# 11:42 18-05-2004 Марина, обратиться
Бегите скорее к врачу в консультацию и не занимайтесь самолечением, это может дорого обойтись вам и вашему ребенку. (Вообще мне назначали метацин и ношпу, чтобы снять спазмы)
Удачи вам.
# 13:57 18-05-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Обратиться к врачу для подтверждения факта беременности и получить очные рекомендации.