бесплодие

08:58 18-05-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Первый д. м. ц. - 12 апреля. Для овуляции я принимала Клостилбегит с 5- 9 день, Эстрофем с 5- 25 день, Дюфастон 17- 26 день. Сегодня 36 день цикла, принимаю Прегнавит с фол. к- той, 3 табл. фол. к- ты, 150 мг. Йодомарин в день. Сегодня ХГЧ- 2419, 65. Скажите, пожалуйста, нормальный ли это показатель ХГЧ и нужно ли принимать СТОЛЬКО фолиевой кислоты? Cпасибо.

Ответы

# 13:55 18-05-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Тест говорит о беременности. Вам необходимо провести уз- исследование. Назначать препараты и корректировать дозы может только лечащий врач.