бесплодие

15:06 18-05-2004 / Ната, обратиться

У меня недостаточность второй фазы. Гормоны ФСГ и ЛГ в пределах нормы, но ближе к нижнему пределу. Врач назначил Микрофоллин с 5- го по 14- ый деньцикла по пол таблетки и дюфастон с 16- по 25. А через месяц - стимуляцию кломифеном (оргафен) и ХГ. Я боюсь гиперстимуляции , так как и без кломифена у меня фолликулы созревают до 3 см уже на 12- 14 день цикла, правда лопаются поздно. Хотелось бы узнать мнение другого специалиста. Спасибо.

Ответы

# 18:38 18-05-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мнение по поводу чего ? ??