бесплодие

20:28 19-05-2004 / Katya, обратиться

Mojet li viskablivaniye nanesti vred matochnim trubam. Sam act, yesli nikakoy infekciy posle ne bilo? ?? Vopros mojet nemnogo glupim no on svyazam s tem chto do zamershey beremennosti ya proveryala matochniye trubi i oni bili v poryadke, stoit li proveryat yeshe raz yesli posle etogo nikakix infeckciy ne bilo? ??
I yeshe odin vopros zagib matki k zadi mojet li bit fiziologicheskoy osobennostyu i ne prepyatstvuyet li on beremennosti? ?? spasibo.

Ответы

# 12:10 20-05-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1. Если вмешательство прошло без осложнений, то нет. 2. Если исследование проведено не познее чем год назад, то повторорного не требуется. 3. Да, это может быть вариантом нормы.