бесплодие

20:08 20-05-2004 / Маша, обратиться

Здравствуйте, доктор. Ответьте, пожалуйста, какие показатели спермы являются крайними (последними) для проведения процедуры Икси, т. е. при каких показателях спермы делать Икси уже бессмысленно. ..

Ответы

# 09:13 22-05-2004 Кирсанов А.А., обратиться
Если в эякуляте определяются даже единичные сперматозоиды, то можно проводить процедуру ИКСИ. Если сперматозоидов нет, то можно попробовать получить их при помощи биопсии яичка. Эта процедура называется TEZA.
www. mcrm. ru