бесплодие

10:35 22-05-2004 / Asya., обратиться

U menya bila ochagovaya giperplaziya endometriya, iz arhiva voprosov ya prochla chto eto patoloya svyazana s gormonalnim narusheniem yaichnikov, skagite pogalusta, chto nado predprinimat, kakie analizi, ya imeyu vvidu na gormoni nado sdavat, na dnyah mne sdelali chistku, gistologiya nichego plohogo ne pokazala, nazanachili duphaston s 11 dnya po1 tab. 2 raza v techenii 10 dney , diklofenak svechi analno i nichego bolshe, v nashem gorode k sogaleniy net horoshih ginekologov- endokrinologov, poetomu ya ochen peregivayu, moget snova poyavitsya eta giperplaziya, kak lechit s chego nado nachinat? Zaranee spasibo.

Ответы

# 08:31 25-05-2004 Кирсанов А.А., обратиться
При выявлении гиперплазии эндометрия назначают заместительную терапию гормональными контрацептивами на 3- 4 цикла.