бесплодие

11:13 23-05-2004 / Люся, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня очень болезненные менструации, и одна гениколог посоветовала мне принимать от этого гормональные противозачаточные таблетки "Логест". Когда об этом узнала моя тётя (она врач, правда не гениколог, она пришла в ужас, сказала, что от этого наступает бесплдие и чтоб я немедленно бросила их пить. Может ли это быть правдой, и что мне делать?

Ответы

# 16:20 23-05-2004 Сергей, обратиться
Люся, есть более эффективные и безопастные натуральные препараты из Франции, которые помогут снять все проблемы месячных, и при этом подготовят организм к беременности. vip6k@bk. ru
# 08:39 25-05-2004 Кирсанов А.А., обратиться
Люся, весь мир, причем уже очень давно, с успехом использует гормональные контрацептивы не только для предохранения от беременности, но и для лечения большого количества гинекологических заболеваний. Так что не волнуйтесь и послушайте совета своего доктора. Кстати, а в какой специальности трудится ваша тетя? :)