бесплодие

17:29 24-05-2004 / Даша, обратиться

Собираюсь на лапароскопию, но вот беда идет задержка, уже 32 день цикла. В этом месяце предохранялась после ГСГ, и тест на беременность отрицательный. Что делать? Как вызвать менструацию? Дело в том, что в городе где я живу на лапароскопию запись и уже 1. 06. 04 у меня операция. Спасибо.

Ответы

# 08:18 26-05-2004 Кирсанов А.А., обратиться
Можно провести т. н. гормональный кюретаж ("ударные" дозы прогестерона). Но делать это- только после осмотра врача и с его согласия.