бесплодие

19:10 25-05-2004 / Наташа, обратиться

Подскажите, пожалуйста, прошлым летом у меня был викидыш на раннем сроке. До беременности я пила Диану 35 от поликистоза 6 месяцев, а теперь после выкидыша не могу заберемететь, менструальный цикл сократился до 17- 18 дней. Мне сказали, что у меня ановуляция и назначили опять Диану 35. Не отразится ли это негативно на моём здоровье и с какого по какой день лучше начинать её пить (раньше я пила с пятого до 28 дня)?

Ответы

# 09:01 27-05-2004 Кирсанов А.А., обратиться
Наташа, можно, конечно, расчитывать на эффект отмены и возобновления овуляции после окончания приема препарата. Но обсудите со своим врачом возможность проведения терапии, стимулирующей рост фоликулов и индуцирующей овуляцию. А прием Диане на ваше здоровье окажет только положительный эффект.
www. mcrm. ru