бесплодие

03:47 11-06-2004 / Маша, обратиться

Здравствуйте, доктор. Ответьте, пожалуйста на вопрос: до какого возраста у женщины приблизительно равные шансы забеременеть при помощи Эко что и в молодости, а с какого возраста они начинают снижаться? Мне 27 лет, и мне необходимо решить, бежать ли мне срочно на Эко или у меня еще есть время в запасе. Сколько? Спасибо.

Ответы

# 15:54 13-06-2004 Cергей, обратиться
Напишите подробней о своей проблеме(партнёра) и , возможно , не надо будет никуда бежать. В моей практике были положительные результаты по проблеме бесплодия натуральным путём , разумеется с выполнением моих рекомендаций. vip6k@bk. ru
# 13:49 15-06-2004 Кирсанов А.А., обратиться
Репродуктивный период жизни женщины занимает около 30 лет, в среднем эти сроки ограничиваются от 16 до 45 лет. Но у каждой женщины этот возраст может быть свой. По нашим многолетним наблюдениям средняя частота наступления беременности после ЭКО снижается у пациенток в возрасте 39- 40 лет и старше. В 27 лет, при отсутствии определенной гормональной патологии тревожиться еще рано, но если есть показания, то лучше с ЭКО не тянуть.
www. mcrm. ru