бесплодие

12:34 11-06-2004 / Asya, обратиться

Moget li povisheniy pokazatel prolaktina bit prichinoy besplodiya, vse ostalnie analizi v norme.

Ответы

# 13:59 11-06-2004 Аноним, обратиться
Konechno je. Iz za etogo ya ne beremenela 18 mesyacev. Problema reshimaya.
# 14:02 15-06-2004 Кирсанов А.А., обратиться
Гиперпролактинемия очень даже может быть причиной бесплодия. На фоне повышенной секреции пролактина нарушается рост фоликулов, процесс овуляции, снижается активность желтого тела.
www. mcrm. ru