бесплодие

09:09 15-06-2004 / Инна, обратиться

Подскажите, а какой уровень пролактина считается повышенным? У меня где- то 600. Один врач сказал, что это норма, а другой - что слишком высокий показатель. Кому верить не знаю.

Ответы

# 14:57 15-06-2004 Кирсанов А.А., обратиться
Инна, во- первых, результат зависит от единиц, в которых проводится исследование, во- вторых, в каждой лаборатории могут быть свои нормы. Поэтому для начала надо узнать, какие результаты приняты как вариант нормы в том месте, где вы проводили исследования. Обычно нормальные значения анализа показаны на бланке, на котором пишется результат исследования. Посмотрите и сравните. Зная все вышеперечисленное можно интерпретировать результат.
www. mcrm. ru