бесплодие

06:07 16-06-2004 / Марина, обратиться

Прописан Puregon 600 перед началом ЭКО, нахожусь за границей. Хочу знать ваше мнение, не большая ли это доза? Гормоны в норме, только вот учащеное сердцебиение дня за 3 до менст. , нет обеих труб. Щитовитку проверяла. Спасибо за ответ. Да, еще назначили vibramycin 100 mg один раз в день в течении 30 дней. Это ведь доксициклин? ? Ничего не будет если его так долго принимать? ?

< < Вернуться в конференцию

Ответы

# 09:05 16-06-2004 Кирсанов А.А., обратиться
Марина, 600 Ед Пурегона в день- это большая доза. Но для того, чтобы судить о необходимости такого количества препарата, надо знать состояние яичников, выраженность фолликулярного аппарата. В определенных случаях используют и такие дозировки. Что касается Вибромицина- не совсем понятно назначение такого длительного курса антибиотиков. Возможно у врачей, которые занимаются с вами, есть свои определенные взгляды на подготовку к процедуре ЭКО. Попросите лечащего врача прокомментировать еще раз необходимость назначения этого препарата и длительность его приема.