бесплодие

11:40 16-06-2004 / Ирина (И.Б. 537…, обратиться

Большое спасибо за ответ, доктор. теперь возник следующий вопрос: я принимаю дексаметазон по 1/ 4 в связи с гиперандрогенией, про контроле через 3 месяца тестостерон в норме. По данным Узи ( на протяжении 5 циклов) овуляция происходит и через цикл возникают фолликулярные кисты. Врач советует провести ларпароскопию- посмотреть проходимость труб, как Вы считаете- стоит согласиться? Из моего акушерского анамнеза- 1 беременность прервалась в сроке 3 недель, теперь 1 год и 3 месяца беременности нет. Может лучше сделать сразу Эко, что бы не терять время?

Ответы

# 11:59 18-06-2004 Кирсанов А.А., обратиться
В подобной ситуации мы все- таки рекомендуем провести лапароскопию, т. к. не исключено, что можно будет обойтись и без ЭКО.