бесплодие

23:25 16-06-2004 / Оксана, обратиться

Подскажите, с чего начать, если у мужа в сперме живих спермотозоидов = 0. Какие методы сейчас есть, чтобы завести ребенка от донора? Это вообще сложно? Дорого? Где почитать? Не хочется сложных операций (у меня- то все в порядке), можно ли без них обойтись? Есть ли у нас банки спермы? Как (в общих чертах) это происходит? Как естественным путем, или через хирургическую операцию? Спасибо за ответ

Ответы

# 15:15 17-06-2004 Cергей, обратиться
Оксана, а мужа всегда была такая ситуация со спермограммой? Болел ли он какими то воспалительными заболеваниями? В моей практике удавалось помочь мужчинам решить проблему пониженной спермограммы. апишите подробней о его здоровье. vip6k@bk. ru
# 13:13 18-06-2004 Кирсанов А.А., обратиться
Проконсультируйтесь с андрологом, надо выяснить причину такого состояния спермы, определиться с возможностью проведения лечения. Если не использовать сперму мужа, то возможно проведение инсеминации спермой донора. Подробнее об этой процедуре можнтн посмотреть на нашем сайте. www. mcrm. ru