бесплодие

15:47 18-06-2004 / Ольга,32 Г.…, обратиться

Планирую беременность. Допиваю 3- й месяц Логест(оптимальный срок, как сказал врач, для увеличения вероятности зачатия). Но мне нужно оттянуть этот срок на несколько дней. Можно ли после 3- й упаковки сразу начать 4- ю и прервать в любой момент? На какой день будет овуляция, если обычно она у меня на 16- й д. ц. ?

Ответы

# 09:44 21-06-2004 Кирсанов А.А., обратиться
Да, так сделать можно. А после восстановления естественого цикла овуляция будет происходить в те же сроки, что и раньше.