бесплодие

22:12 06-07-2004 / Лана, обратиться

Здрвствуйте! Скажите, пожалуйста, мне рекомендована операция по пластике маточной трубы(второй нет по причине внемат. беременности), рентген показал спаечный процесс, эндометриоз шейки матки, "жидкость вылилась в брюшную полость в умеренном количестве". Когда после операции(лапароскопия)можно пытаться забеременеть, закончится ли все этой операцией или какие- то процедуры после нее обязательны? Спасибо.

Ответы

# 23:32 06-07-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
К сожалению положительных эффект после проведения этих операций весьма невелик. Хочется надеятся, что у Вас все сложится иначе.