бесплодие

10:09 07-07-2004 / Оля, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Ответьте на такой вопрос. Может ли полип 5мм (находится он в устье трубы прямо при входе в матку)давать положительный результат теста на беременность на 29 день цикла? Делала гистероскопию 2мес. назад, этот полип удалить не удалось- очень неудобно "сидит", матка маленькая. Измеряла сегодня БТ 7: 30= 36, 8, тест положительный. Очень хочу забеременить. Спасибо.

Ответы

# 22:41 07-07-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Нет, полип не может быть причиной положительного теста.