бесплодие

15:51 14-07-2004 / Елена, обратиться

Расскажите, пожалуйста поподробнее о схеме с антагонистами ЛГРГ. Я лечусь от бесплодия 8 лет, неровы на пределе. Уже согласна на все схемы и протоколы.

Ответы

# 22:56 14-07-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Елена! Не очень понятно, что именно Вас интересует (показания, препараты, м. б. эффективность, фармакокинетика . .. .. .? ?? ?? ) Думаю, что при обращении в клинику ЭКО Вам ответят на все Ваши вопросы. С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО/ ИКСИ Вы можете предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65 / Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /
# 07:02 15-07-2004 Елена, обратиться
При поликистозе яичиков обычно используют схемы с антагонистами ЛГРГ и ЭКо делать не обязательно. Весь цикл лечения при этом занимает около 3- х недель от начала цикла. Вот я и хотела узнать поподробнее(препараты, схема лечения и т. д. )
# 09:18 15-07-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Действительно такие схемы наиболее приемлимы при СПКЯ для индукции овуляции. Применяют обычно рек- гонадотропины (гонал, пурегон) и антагонисты (цитротайд, оргалутран)