бесплодие

22:17 14-07-2004 / Larisa, обратиться

Ув. доктор! Диагноз Uterus arcuatus: Uterus subseptus. Сказали надо убирать перегородку, чтобы забеременеть и не было выкидышей. Бесплодие первичное. Были в вашей практике такие случаи? Может ли быть причина бесплодия именно в этом? Можно с такой проблемой зачать и выносить?

Ответы

# 22:58 14-07-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Да, может. Проблему необходимо решать.