бесплодие

11:34 22-07-2004 / Натела, обратиться

Мне 25 лет беременность не наступает уже более 6 лет, врачи разводят руками , и я, и муж абсалютно здоровы, может есть какие нибудь народные методы?
Помогите пожайлуста.

Ответы

# 13:26 22-07-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Разводят руками, видимо потому, что не все исследования проведены. Бывает и т. н. идиопатичкое (необъяснимое) бесплодие, когда действительно проведено все что должно быть проведено, а причина остается невыясненной. Вполне возможно Вы просто не обращались в специализированную клинику по лечению бесплодия.