бесплодие

18:07 22-07-2004 / Татьяна Коровин…, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович.
Напомню, мы уехали недавно от вас после переноса (перенос был 15. 07). Мы благополучно добрались до дома. Если можно, то я расскажу немного, потому что чувства переполняют. В женской консультации нас встретили с опаской. Для них слово "ЭКО" - очень страшное слово. Участкового гинеколога не было - была в отпуске. Врач, которая оформляла б/ л вся изворчалась, что они не должны этим заниматься, что это центр планирования должен (а там все в отпуске до 08. 08). .. На всякий случай они меня сразу оформили в дневной стационар в ж/ к, обязав сдать снова все анализы (РВ, ВИЧ, резус- фактор) - уже в пятый раз(! ). Сказали, что без этих анализов больничный не дадут. Врач сказала, что она должна меня осмотреть(! ), мне удалось уговорить ее не осматривать до теста на беремен, а потом я не знаю, смогу ли я ее сдерживать. : -)
Сегодня я первый раз появилась на работе. Здесь тоже много событий. Я решила дома работать.
Конечно, в период ожидания становишься жутко мнительной. Те покалывающие боли, которые были потихоньку исчезают и уже волнуешься, почему их нет. Но появились новые ощущения: с правой стороны вроде бы тянущая боль или ноющая. Кажется, что это не очень хорошо. Но до теста я не буду ни на какие боли обращать внимание.

Ответы

# 00:07 23-07-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Татьяна! Позвоните мне на работу. Вы просто волнуетесь. Этого , к сожалению избежать трудно. На сегодняшний день нет никаких оснований для дополнительного обследования. Если существует такая возможность , я готов поговорить с Вашим лечащим врачем. Не волнуйтесь. Все будет нормально.