бесплодие

11:02 23-07-2004 / Елена, обратиться

Для ЭКО собираю все анализы. Нужно ли делать УЗИ? На что обратить особое внимание при осмотре?

Ответы

# 13:23 23-07-2004 Елена, обратиться
Анализы на наличие антиспермальных и антифосфолипидных антител должно быть положительным или отрицательным?
# 16:11 23-07-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Елена! Большая часть исследований имеют принципиальное значение. Конечно, же для кажддого пациента могут быть опренделенные ньюансы. Думаю, что эти вопросы Вам необходимо выяснить непосредственно у врача, к которому Вы планируете приехать для проведения эко.