бесплодие

13:02 26-07-2004 / Алена, обратиться

Уважаемый, Борис Александрович! Хотела провести инсеминацию донорской спермой в вашей клинике. Вопрос: На сколько большой банк спермы в клинике?
Меня интернесует реальность возможности выбора по параметрам мужа. Спасибо за ответ.

Ответы

# 13:33 26-07-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Реально ономоментно мы может предложить выбор 8- 10 донорв. Связано это прежде всего с тем, что мы применяем достаточно жесткий отбор, и банк все время обновляется.