бесплодие

18:58 26-07-2004 / Оксана, обратиться

здраствуите доктор! я замужет 4 года хотим очень ребенка но не как неполучается обследывалась не один раз и все у меня нормально и у мужа тоже что же делать как быть?

Ответы

# 23:24 26-07-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вариантов несколько:
1. проведено неполное обследование
2. не было возможности провести такое обследование.
3. обследование проведено, но интерпретация данных проведена неправильно.
4. возможно, речь действительно идет об идиопатическом (необъяснимом) обследовании, что случается достаточно редко.
Возможно Вы не обращались в специализированный центр по лечению бесплодия.