бесплодие

11:32 28-07-2004 / Варда, обратиться

Здравствуйте!
У меня такой вопрос, 1, 5 года назад мне сделали две попытки IVF, безуспешно. Около 10 месяцев назад начались сбои в цикле, а потом менструация прекратилась совсем. Сдала анализ на гормоны, первый раз LH превышал норму в 8 раз, а FSH в 6 раз, через месяц я сдала анализы снова, показатели превышают норму соответственно в 6 и 4 раза. Врач сказал, что это климакс и ничего нельзя поделать и, что меня спасет только донорская яйцеклетка. Но мне только 34 года, неужели на самом деле нельзя ничего сделать? И почему нельзя восстановить цикл?

Ответы

# 15:40 28-07-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
К сожалению Ваш врач прав.