бесплодие

15:52 29-07-2004 / Ольга, обратиться

У меня срок беременности 21 неделя (после ЭКО- крио), последние недели 4 были белые жидкие выделения (мазки в норме), а сегодня на прокладке обнаружила прозрачные выделения, как сырой желеобразный яичный белок (как при овуляции), после этого опять идут белые жидкие выделения. Можно ли считать студенистые выделения нормальными на моем сроке или это признак отходящей пробки?

Ответы

# 16:08 29-07-2004 Лена, обратиться
Ольга, где Вы делали ЭКО?
# 16:13 29-07-2004 Ольга, обратиться
В МЦРМ при институте Отта
# 17:29 29-07-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В этой ситуации необходим осмотр Вашего лечащего врача.