бесплодие

15:57 31-08-2004 / Moshka79@Mail.R…, обратиться

У меня нет конкретного диагноза. С анализами все в порядке у мужа тоже, мне назначили клостилбегит и дали 100% гарантию, что заберемению но увы. меня не оперировали, абортов, выкидышей не было, может ли быть что проблема в трубах,
БТ 37, 2. Еще у меня наследственная Армянская болезнь, если о таковом знаете, может ли проблема вэтом. Дайте пожалуйста хоть один совет, может это мне поможет, мучаемся целых 5 лет. Спасибо

Ответы

# 17:24 01-09-2004 Ира, обратиться
Трубы ОБЯЗАТЕЛЬНО надо проверить, но почему вам не сказал об этом врач. Даже проходимые трубы иногда имеют отрофированные волоски , которые не перемещают яйцеклетку. В се ли в порядке у мужа- надо рповерить. А вообще клостилбегит гарантия примерно 20% .А то что пять лет это сейчас не редкость. Каждая третья женщина имеет проблемы с репродукцией. Вам обязятельно повезет! !!
# 10:32 02-09-2004 Кирсанов А.А., обратиться
А как вас обследовали по- поводу бесплодия? Как част бывают приступы Армянской периодической болезни и получаете ли вы какое- нибудь лечение по этому поводу? Но в любом случае желательно провести иммунологическое обследование (анализ крови на антиспермальные антитела вам и анализ спермы на антиспермальные антитела- Mar- тест- мужу), сделать лапароскопию.
www. mcrm. ru