бесплодие

10:50 08-09-2004 / Becca, обратиться

Doktor, podshakite poshalusta. Zikl u menia regularni, 31- 32 dnya, no ovulazia ne proisxodit ili proisxodit pozdno na 20- 21 den'. V etom zikle pervi raz stimylirovalas' klostilbegitom. Na 10 den' zikla bilo 2 folikula 1. 4 i 1. 6, no endometri ochen' tonki 4 mm. Vrach nesmotrya na eto naznachil ukol pregnila na 13 den', a s 16 dnya ytroshestan. Segodnya 17 den' zikla, a BT u menia tak i ne podnyalas': ona kolebletsa vse eti dni meshdu 36. 4- 36. 7. Skashite, normal'no li eto? Zaranee blagodaru za otvet.

Ответы

# 11:55 08-09-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Основным критерием назначения прегнила является не базальная температура, а уз- исследование. Думаю, что назначения Вашего доктора основаны на данных узи.
# 13:33 08-09-2004 Becca, обратиться
Doctor, spasibo za stol' bistri otvet. Skashite, poshalusta, a BT ne dolshna podnimat'sa posle ovulazii v zikle so stimulaziei? Ili v stimulirovannie zikli BT moshet vesti sebia po drugomu?