бесплодие

21:37 08-09-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Я замужем 10 лет, не получается забеременеть. Мой диагноз эндометриоз. Делала лапороскопию, но беременность не наступает. Расскажите пожалуйста об этой болезни подробнее и каковы шансы забеременеть с таким диагнозом. Еще меня постоянно мучает молочница, уже несколько лет ее лечу антибиотиками, пробовала живые бифидобактерии и лактобактерии, но результат один и тот же, на короткое время симптомы исчезают, но вскоре опять все начинается заново. Мой адрес: arlen75@bk. ru

Ответы

# 12:07 10-09-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Елена! При отсутствии эффекта от проведенного оперативного лечения можно рекомендовать применение методов вспомогательной репродукции, т. е. эко. С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО/ ИКСИ Вы можете
предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65
/ Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /