бесплодие

16:04 12-09-2004 / Аноним, обратиться

Ув. Борис Александрович! Хочу услышать Ваше мнение и совет. Мы делали ЭКО в Вашем городе с сур. мамой. На 12 день ХГЧ было 45, через 10 дней всего 280 и на УЗИ ничего не увидели. Поддержку отменили и через день начались месячные. Вопрос у меня следующий: можно ли уже сейчас начать синхронизировать циклы и в следующем цикле начать протокол или правельнее будет подождать какое то время. И если надо подождать, то какое время. Спасибо

Ответы

# 12:52 13-09-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я обычно рекомендую проводить следующую стимуляцию не ранее чем через 2- 3 цикла. Если во время стимуляции был достаточный ответ (было получено не менее 10- 12 яйцеклеток), то эти сроки могут быть сокращены.