бесплодие

12:12 15-09-2004 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите. На 6 день цикла сдала кровь на гормоны, ЛГ - 2, 5 мМЕ/ мл при норме для данной фазы от 2, 57- 26, 53. Требует ли коррекции такое малое отклонение от нормы? Может ли это как- то являться причиной моего бесплодия? Остальные гормоны полностью соответствуют норме.

Ответы

# 13:06 15-09-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это не причина бесплодия. В коррекции необходимости нет.