бесплодие

16:12 16-09-2004 / Алена, обратиться

Доктор, подскажите, 7 числа была проведена лапараоскопия, эндометриоз 1, 2 степени, очаги прижгли, выписалась. Вчера с утра поднялась температура до 38, 7. Держалась целый день, потягивали бока. На след. день все пропало, температура и самочувствие в норме. Могут ли это быть какие- то осложнение после операции или какое- нибудь воспаление придатков? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 16:34 16-09-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Да, могут. Вам необходимо связаться со своим лечащим врачем.