бесплодие

15:34 17-09-2004 / Валентинка…, обратиться

Уважаемый, Борис Александрович!
Получила результаты анализы на 17- КС (моча).
Результаты : 30, 24
Возможно ли бесплодие только на фоне этого гормонального нарушения? Возможно ли вылечиться и в дальнейшем забеременнеть? И какое лечение назначается?

Ответы

# 22:59 17-09-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
На основании только одного исследования невозможно поставить диагноз и тем более рекомендовать лечение.
# 12:56 18-09-2004 Аноним, обратиться
Этот гормон сильно завышен или нет?
Норма лаборатории 18, 02
# 20:44 20-09-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Почти вдвое, однако судить даже о гиперэстрогении достаточно сложно. В настоящее время этот показатель, в связи с его низкой информативностью исползуется редко.