бесплодие

16:46 20-09-2004 / Ника, обратиться

Уважаемый доктор! Первая попытка забеременеть закончилась выкидышем (более года назад). Затем, по гормональным показателям и за отсутствием овуляции (по БТ), мне выписали Утрожестан, который я пила в течение 4 мес. И уже ничего не пью 3 цикла. Подскажите, может мне начать пить Дюфастон?

Ответы

# 14:24 21-09-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ни утрожестан, ни дуфастон не являются препаратами, стимулирующимиовуляцию, кроме того их раннее назначение (до 16 дня цикла) может ее подавлять.