бесплодие

10:58 21-09-2004 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите, о чем свидетельствует низкий уровент гормона Т4 свободный (5, 3 нмоль/ л при норме 10, 0- 23, 2)? Я проходила обследование по причине бесплодия, результаты УЗИ хорошие, никаких инфекций не выявлено, остальные гормоны в норме (еще не сдала на прогестерон). На что следует обратить внимание и какие еще сдать анализы?
Спасибо.

Ответы

# 14:47 21-09-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Татьяна. Этот вопрос Вам необходимо обсудить с эндокринологом.