бесплодие

19:23 23-09-2004 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор!
Объясните, пожалуйста, про тесты на овуляцию. До овуляции тест показывает 1 полоску или вторую слабую, во время- две яркие, схожие по цвету, сразу после (24ч) должна появиться только 1/ или 2 слабая. Или же не совсем так, как я поняла?

Ответы

# 03:53 24-09-2004 Natka, обратиться
pri polikistoze etot test vsegda budet pokazivat 2 poloski!
# 04:34 24-09-2004 Julia, обратиться
не обязательно поликистоз. При повышенном содержании эстрогена тоже одна яркая (она всегда должна быть яркой), другая слабая. И вообще, такая ситуация в норме. За 24- 48 часов до овуляции должны быть 2 ярких полоски, после - как и в начале, задолго до овуляции.
# 10:00 24-09-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Julia права, однако более достоверным методом диагностики является проведени е уз- мониторинга.