бесплодие

23:40 23-09-2004 / Елена, обратиться

После неудачного ЭКО. На следующую попытку смогу приехать только весной. До этого будем пытаться естественным способом. Посоветуйте, пожалуйста, может мне стоит 3 месяца применять гормональный контрацептив (тризистон или другой) для индукции овуляции (у меня анавуляция). Или бусерелин 3 месяца, а потом пытаться беременеть (однажды у меня так получилось). Пожалуйста.

Ответы

# 09:52 24-09-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Елена! Думаю, что Ваш лечащий врач обладает гораздо большей информацией и тот вопрос логичнее обсудить с ним.