бесплодие

16:00 24-09-2004 / Дина, обратиться

Уважаемый доктор! Я замужем полгода, небеременна. Около восьми лет назад проходила лечение от хламидиоза. После этого регулярных половых лтношений не имела. С мужем при каждом начале половых отношений (после месячных) испытываю неприятные ощущения во влагалище, после - зуд и покраснение влагалища, но это не молочница (уже проверяла). Может ли это являться последствием недолеченного хламидиоза, хотя тогда сдавала анализы и все было ОК?

Ответы

# 22:57 24-09-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
С хламидиозом это не связано.