бесплодие

04:57 27-09-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У меня цикл очень длинный - 37- 42 дня. Последние месячные в этот раз были 10 августа, но в середине цикла у меня был сильный стресс (ссора с мужем, мы помирились, но после ссоры я отходила пару дней). Сегодня 48- й день моего цикла, мы не предохраняемся, тест на беременность оказался отрицательный (на 46- й день делала). У гинеколога была в июле (на тот момент было всё в порядке ). Вопрос первый: на сколько дней бывают подобные задержки из- за стресса? Примечание: моя первая беременность в две недели не показывалась тестом, может и в этот раз такое же повторится, кто знает. Мой второй вопрос: почему у некоторых людей до задержки появляется вторая полоса, а у других она появляется только исчисляя беременность месяцами? Надеюсь на ваш ответ. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:13 27-09-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1. Для уточнения диагноза необходимо провести анализ крови на ХГЧ. 2. Чувствителдьность теста.