бесплодие

10:35 28-09-2004 / Lena, обратиться

Uvazhayemiy doctor,
Ya zhivu ne v Leningrade i poetomu mne tproblematichnee popast k vam . Pered etim ya bi xotela posovetovatsa s vami. Pitayus zaberemenet dva goda. Proshla obsledovaniye. Gormoni kakiye vi rekomenduyuete sdat v norme( FSH LH TSH Progesteron na 21 den zikla ) UZI potologiy ne viyavilo rentgen trub pokazal proxodimost. Spermogramma polnostyu v norme ( aktivnodvizhushixsya 40% obshaya dvizhimost 80% morfologiya 50% )tolko testesteron ponizhen. Odin raz delala iskusstvennoye osemeneniye . Ne poluchilos. Mesachniye proxodat boleznenno. Bivayut boli v spine dazhe mozhet i posle mesachnix. Posovetuyte pozhaluysta chto mozhno derlat dalshe. Eli bi ya k vam priyexala chto nuzhno bilo delat dalshe. Mozhet ya mogu chto to dalshe proverit poka zdes a potom priyexat. (iz za finansovix problem) Nuzhna li mne laporoskopiya? Spasibo zaranee. Pozhaluysta posovetuyte chto nibud.

Ответы

# 21:42 28-09-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Елена! Проводить ИИ имеетс смысл до трех попыток. Отсутствие эффекта является показанием либо для уточнения диагноза (т. е. лапароскопии) или изменения тактики лечения (т. е. проведении эко)