бесплодие

13:06 28-09-2004 / Olga, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! У меня сегодня 14- й день после подсадки 2- x крио эмрионов - 2- x и 4- x клеточных, подсаженных в натуральном цикле, когда не было гормонального стимулирования. Принимаю Утрожестан 2* 200= 400 мг в сутки + Аспирин. Сегодня провела тестирование и получила положительный результат. Как Вы думаете, в какой дозировке и сколько времени надо продолжать принимать прогестерон? У меня есть миома матки, что обычно связывают с избытком эстрогена, так что боюсь oтменять прогестерон. Согласно инструкции к Утрожестану, дозу надо увеличить до 600 мг в сутки и принимать до 20 недель. С другои стороны, Может ли такая доза повредить? Спасибо. С ув. Olga

Ответы

# 21:44 28-09-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Сделать конкретные назначения может только Ваш лечащий врач.