бесплодие

19:05 28-09-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! После трех не удач ЭКО, збился цикл, прошли мес- ые, а через три дня опять мажет уже десятый день и живот болит, особенно под вечер. Врач назначил регевидон, боли не уходят. Какая может быть причина, боли бывают очень сильные. Спасибо.

Ответы

# 21:46 28-09-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Светлана! В данной ситуации заочно дать рекомендации невозможно.